• Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»

Обучающиеся приняли участие в мультимедийном квесте «Великие битвы Победы»
    Мультимедийный квест «Великие битвы Победы».
    Вы когда-нибудь задумывались, каково было участвовать в одном из самых решающих и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны? Какие эмоции испытывали солдаты и командиры, защищая каждый сантиметр своей земли? Какие знания и навыки были необходимы для победы?

С помощью советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Титовой А.А. ответы на эти вопросы узнали ученики 6 и 10 классов, участники мультимедийного квеста «Великие битвы Победы».

Квест был очень интересным и познавательным. Ребята узнали много нового о Сталинградской битве, о ее значении для истории России и мира, о ее героях и жертвах. А также поняли, как важно сохранять историческую правду и уважать память о подвиге наших предков.