МОУ "Кукуйский ЦО им. И.Ф.Себровой"
д.Кукуй, Веневский район, Тульская область
  • Новости

    -.
    01 апреля 2024, 09:15

    На текущей неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области был организован и проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности в структурном подразделении дошкольной группы МОУ «Кукуйский центр образования имени И.Ф.Себровой».
    Цветы к братской могиле.
    22 февраля 2024, 08:47

    В честь праздника Дня Защитника Отечества обучающиеся приняли участие во Всероссийской акции "Нашим Героям". Ученики на Братской могиле д. Кукуй почтили память героев минутой молчания и возложили цветы.
    мы вместе.
    22 февраля 2024, 08:41

    В канун Дня защитника Отечества состоялся традиционный праздничный концерт. Обучающиеся нашей школы самостоятельно подготовили номера выступлений. На протяжении праздника ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.
    Историко-патриотический диктант.
    20 февраля 2024, 08:50

    Обучающиеся приняли участие в региональном историко-патриотическом диктанте посвящённый к Дню Защитника Отечества.
    Ансамбль Гармония.
    19 февраля 2024, 16:55

    Вокальная группа "Гармония" приняла участие в районном патриотическом фестивале "Служу Отечеству". В номинации "Вокальное искусство-ансамбли " заняла 1 место. Руководитель Шлапак Елена Ивановна, учитель начальных классов.
    просмотр фильма.
    19 февраля 2024, 09:00

    19 февраля обучающиеся просмотрели фильм "Я делаю шаг" в рамках проекта "Всероссийские кинопремьеры"
    Районные соревнования по биатлону.
    16 февраля 2024, 11:39

    Команда центра образования заняла призовое 2 место в группе "А" в районных соревнованиях по биатлону на приз Героя Советского Союза А. С. Гостева, посвящённых Дню Защитника Отечества! Поздравляем ребят, желаем побед и новых достижений!
    Безопасность на водных объектах.
    15 февраля 2024, 11:46

    Инспектор центра ГИСМ ГУ МЧС России по Тульской области по Новомосковскому инспекторскому участку 2 Городничев Ю.П. провел беседу с обучающимися по мерам безопасности на водных объектах.
    Круглый стол "Память жива".
    15 февраля 2024, 11:33

    В честь Дня памяти воинов- интернационалистов и ветеранов современных локальных конфликтов в центре образования проведен круглый стол "Память жива...". Состоялась встреча с ветераном Афганской войны Ермаковым А.А. и участником СВО Бобровым А.А.
    День книгодарения.
    14 февраля 2024, 11:50

    14 февраля в Международный день книгодарения обучающаяся 9 класса подарила книги школьной библиотеке.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie