• Концерт к 23 февраля

В канун Дня защитника Отечества состоялся традиционный праздничный концерт. Обучающиеся нашей школы самостоятельно подготовили номера выступлений. На протяжении праздника ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.
    мы вместе.
    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины.
    Это день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.
    Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.