мы вместе.
    22 февраля 2024, 08:41

В канун Дня защитника Отечества состоялся традиционный праздничный концерт. Обучающиеся нашей школы самостоятельно подготовили номера выступлений. На протяжении праздника ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.
    выпускники 11 класса.
    23 июня 2023

23 июня в центре образования замечательное событие - сегодня выпускникам 11 и 9 классов вручили аттестаты о среднем и основном общем образовании.
    Открытие ЛДП.
    01 июня 2023, 16:25

1 июня открылся для наших учеников лагерь дневного пребывания "Березка". Состоялся праздник "Здравствуй, лето !", посвящённый Дню защиты детей.
    9 мая.
    09 мая 2023, 09:00

9 мая в День Великой Победы сотрудники и волонтёры ЦО на братской могиле д. Кукуй возложили венки и цветы, поблагодарили тех, кто ушёл навсегда, защищая нашу Родину от фашизма. Память о них — в наших сердцах.
    первый звонок к 2022-2023.
    01 сентября 2022, 13:03

Традиционно , 1 сентября , в центре образования проводится общешкольная торжественная линейка, посвященная началу учебного года и Дню знаний.
    голубь мира.
    18 марта 2022