Цветы к братской могиле.
    22 февраля 2024, 08:47

В честь праздника Дня Защитника Отечества обучающиеся приняли участие во Всероссийской акции "Нашим Героям". Ученики на Братской могиле д. Кукуй почтили память героев минутой молчания и возложили цветы.
    Круглый стол "Память жива".
    15 февраля 2024, 11:33

В честь Дня памяти воинов- интернационалистов и ветеранов современных локальных конфликтов в центре образования проведен круглый стол "Память жива...". Состоялась встреча с ветераном Афганской войны Ермаковым А.А. и участником СВО Бобровым А.А.
    День памяти героев-антифашистов.
    08 февраля 2024, 12:02

Юные безусые герои, Юными остались вы навек. Перед вашим вдруг ожившим строем Мы стоим, не поднимая век..... В день памяти юных героев-антифашистов проведен Урок Мужества
    День памяти жертв Холокоста.
    27 января 2024, 12:12

27 января - День памяти жертв Холокоста. Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 9 классе проведён киноурок по короткометражному фильму "Страна игрушек".
    У стенда Бессмертный полк.
    15 мая 2023, 11:16

Участвуем в Акции «Я поведу тебя в музей», приуроченной к Международному дню музеев (18 мая). В школьном музее "Наши корни" для обучающихся проведена тематическая экскурсия "Они сражались за Родину". Прошло знакомство с экспозицией "Бессмертный полк", письменными источниками и раритетным изданием газеты "Правда" от 10 мая 1945 года.
    9 мая.
    09 мая 2023, 09:00

9 мая в День Великой Победы сотрудники и волонтёры ЦО на братской могиле д. Кукуй возложили венки и цветы, поблагодарили тех, кто ушёл навсегда, защищая нашу Родину от фашизма. Память о них — в наших сердцах.
    Минута молчания.
    04 мая 2023, 10:00

4 мая в центре образования проведено торжественное общешкольное мероприятие “Бессмертный полк “, посвящённое памяти участников Великой Отечественной войны. Говорили о важном с И. П. Лыткиным, ветераном войны, вспомнили имена наших героев, почтили их память минутой молчания. Помнить, чтобы жизнь продолжалась
    Просмотр фильма.
    26 апреля 2023, 11:00

26 апреля — Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается в годовщину аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Этот день вошел в историю датой самой масштабной техногенной аварии современности. Как считают ученые, ее последствия будут сказываться на экологии еще в течение 300 лет. Обучающиеся центра образования просмотрели и обсудили видеофильм “Хроника аварии на 4 блоке ЧАЭС“, учебный фильм “Чернобыль: причины взрыва“, а также посетили виртуальную экскурсию на АЭС.
    стена памяти.
    24 января 2023, 12:24

24 января 2023 года состоялось открытие Стены Памяти "Туляки -герои СВО". Для старшеклассников проведен Урок мужества "Туляки - герои СВО", где просмотрели и обсудили видеофильм " Герои из Тулы погибли в бою, спасая товарищей"
    на братской могиле.