просмотр фильма.
    19 февраля 2024, 09:00

19 февраля обучающиеся просмотрели фильм "Я делаю шаг" в рамках проекта "Всероссийские кинопремьеры"
    Безопасность на водных объектах.
    15 февраля 2024, 11:46

Инспектор центра ГИСМ ГУ МЧС России по Тульской области по Новомосковскому инспекторскому участку 2 Городничев Ю.П. провел беседу с обучающимися по мерам безопасности на водных объектах.
    Круглый стол "Память жива".
    15 февраля 2024, 11:33

В честь Дня памяти воинов- интернационалистов и ветеранов современных локальных конфликтов в центре образования проведен круглый стол "Память жива...". Состоялась встреча с ветераном Афганской войны Ермаковым А.А. и участником СВО Бобровым А.А.
    Урок.
    11 мая 2023, 12:23

11 мая 2023г. для обучающихся 8-11 классов проведен Урок правовой грамотности по основам избирательного права.
    Минута молчания.
    04 мая 2023, 10:00

4 мая в центре образования проведено торжественное общешкольное мероприятие “Бессмертный полк “, посвящённое памяти участников Великой Отечественной войны. Говорили о важном с И. П. Лыткиным, ветераном войны, вспомнили имена наших героев, почтили их память минутой молчания. Помнить, чтобы жизнь продолжалась
    Родительское собрание.
    27 апреля 2023, 11:44

Проведено родительское собрание. На повестке дня была тема здорового питания школьников. Поговорили о проблемах ожирения, здорового питания, и проведено анкетирование родителей.
    Просмотр фильма.
    26 апреля 2023, 11:00

26 апреля — Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается в годовщину аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Этот день вошел в историю датой самой масштабной техногенной аварии современности. Как считают ученые, ее последствия будут сказываться на экологии еще в течение 300 лет. Обучающиеся центра образования просмотрели и обсудили видеофильм “Хроника аварии на 4 блоке ЧАЭС“, учебный фильм “Чернобыль: причины взрыва“, а также посетили виртуальную экскурсию на АЭС.
    Обучающиеся на уроке День Земли.
    21 апреля 2023, 09:30

21 апреля в центре образования состоялся экологический урок "День Земли" , где ученики познакомились с экологическими проблемами XXI и обсудили пути их решения
    Беседа с обучающимися.
    20 апреля 2023, 12:00

Социальный педагог ГУ ТО СРЦН N3 отделения помощи семье и детям провела с нашими обучающимися профилактическое мероприятие “Экстремизм в молодежной среде. Как не допустить... "
    Ученик 7 класса на ВПР.
    20 апреля 2023, 10:00

20 апреля обучающиеся 7 класса выполняли ВПР—2023 по английскому языку.