День книгодарения.
    14 февраля 2024, 11:50

14 февраля в Международный день книгодарения обучающаяся 9 класса подарила книги школьной библиотеке.
    У стенда Бессмертный полк.
    15 мая 2023, 11:16

Участвуем в Акции «Я поведу тебя в музей», приуроченной к Международному дню музеев (18 мая). В школьном музее "Наши корни" для обучающихся проведена тематическая экскурсия "Они сражались за Родину". Прошло знакомство с экспозицией "Бессмертный полк", письменными источниками и раритетным изданием газеты "Правда" от 10 мая 1945 года.
    Минута молчания.
    04 мая 2023, 10:00

4 мая в центре образования проведено торжественное общешкольное мероприятие “Бессмертный полк “, посвящённое памяти участников Великой Отечественной войны. Говорили о важном с И. П. Лыткиным, ветераном войны, вспомнили имена наших героев, почтили их память минутой молчания. Помнить, чтобы жизнь продолжалась
    Директор проводит инструктаж.
    27 апреля 2023, 12:00

27 апреля в центре образования обучающиеся, сотрудники и гости приняли участие в написании Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - “Диктант Победы“ #Диктант Победы #ДиктантПобеды2023 #ЗнатьЧтобыПомнить #ЯПишуДиктантПобеды2023
    Мы за ЗОЖ.
    12 апреля 2023, 11:00

В рамках недели продвижения ЗОЖ 12 апреля, в День космонавтики, в ЦО состоялся весенний легкоатлетический кросс обучающихся 1-11 классов. В каждой возрастной группе выявили победителей. Поздравляем ребят и желаем лучших достижений и побед!
    СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
    07 апреля 2023, 12:00

Сегодня отмечаем Всемирный день здоровья. Обучающиеся просмотрели презентацию "Здоровый образ жизни - это твоё успешное будущее" и приняли участие в игровой программе "Будь здоров на 100 годов" и проведена интерактивная игра "Мы за ЗОЖ"
    блокадный хлеб.