-.
    01 апреля 2024, 09:15

На текущей неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области был организован и проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности в структурном подразделении дошкольной группы МОУ «Кукуйский центр образования имени И.Ф.Себровой».
    ВелоПДД.
    22 мая 2023, 11:38

Проведен Урок Безопасности, направленный на снижение детского дорожно—транспортного травматизма “ВелоПДД"
    Вручение грамот за 3 место.
    28 апреля 2023, 12:00

Команда центра образования завоевала III место во 2м этапе муниципальных соревнований "Школа безопасности", посвящённых Дню Победы Поздравляем !!!
    СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
    07 апреля 2023, 12:00

Сегодня отмечаем Всемирный день здоровья. Обучающиеся просмотрели презентацию "Здоровый образ жизни - это твоё успешное будущее" и приняли участие в игровой программе "Будь здоров на 100 годов" и проведена интерактивная игра "Мы за ЗОЖ"
    Открытый урок.
    04 октября 2022, 12:50

4 октября в МОУ "Кукуйский ЦО" проведен Всероссийский открытый урок " Основы безопасности жизнедеятельности", приуроченного к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации
    Урок безопасности.
    29 сентября 2022, 12:12

В МОУ " Кукуйский центр образования"   активно проведена "Неделя безопасности"
    Инспетор ГИБДД.
    27 сентября 2022, 14:20

В рамках "Недели безопасности" сотрудники дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Веневскому району провели в центре образования информационную беседу о соблюдении обучающимися правил дорожного движения.
    фин.грамотность.
    16 сентября 2022

В Кукуйском центре образования проходят онлайн уроки осенней сессии финансовой грамотности.
    Телефон доверия.
    13 сентября 2022, 15:32

Волонтёры центра образования провели Акцию "Телефон доверия в каждом дневнике". Школьникам рассказано о телефоне доверия, его важности и безопасности. В дневники обучающихся вклеены стикеры с единым общероссийским номером на помощь детям 8-800-2000-122. Напоминаем звонок осуществляется бесплатно с любых телефонов!
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 09:32

С нового учебного года в центре образования с каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.