Ансамбль Гармония.
    19 февраля 2024, 16:55

Вокальная группа "Гармония" приняла участие в районном патриотическом фестивале "Служу Отечеству". В номинации "Вокальное искусство-ансамбли " заняла 1 место. Руководитель Шлапак Елена Ивановна, учитель начальных классов.
    Вручение грамот за 3 место.
    28 апреля 2023, 12:00

Команда центра образования завоевала III место во 2м этапе муниципальных соревнований "Школа безопасности", посвящённых Дню Победы Поздравляем !!!
    Обучающиеся на вручении сертификатов.
    21 апреля 2023, 12:00

Проведена линейка, посвященная спуску Государственного флага РФ, традиционно исполнен Гимн. Обучающимся вручены сертификаты олимпиады по правилам дорожного движения
    награждение Поляковой В..
    06 апреля 2023

6 апреля в ТГПУ им. Л.Н.Толстого состоялось награждение победителей регионального конкурса "Педагогический старт" , посвященный Году педагога и наставника. Полякова Варвара, ученица 8 класса получила грамоту за третье место в номинации "Педагогическая династия в школе". Педагог Титова Анастасия Алексеевна. Поздравляем ! Желаем дальнейших успехов!
    плакат герои Спецоперации.
    27 декабря 2022, 11:59

Центр патриотического воспитания Университет «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» реализуют проект «Герои спецоперации» . Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции. В рамках Проекта планируется размещение плакатов о Героях России в образовательных организациях с возможностью перехода по QR-коду на сайт Проекта http://героиспецоперации.рф/, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной для учащихся форме.
    вручение грамоты "Живая классика".
    11 марта 2022

11 марта 2022г. состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"