• Торжественная линейка, посвященная 1 сентября

Традиционно , 1 сентября , в центре образования проводится общешкольная торжественная линейка, посвященная началу учебного года и Дню знаний.
    первый звонок к 2022-2023.

В МОУ " Кукуйский ЦО" 1 сентября 2022 года состоялась торжественная линейка .

Обучающиеся 11 класса торжественно вели линейку. Позравительную  речь произнес директор Поляков Сергей Михайлович, он поздравил первоклассников  с началом школьной жизни, отметил благодарственными письмами  учителей, чей педагогический путь в этом году юбилейный -это Астапова Ольга Ивановна (30 лет) и Смирнова Ирина Вячеславовна (35 лет), приветствовал нового молодого учителя с началом трудовой деятельности  Титову Анастасию Алексеевну. Первоклассников поздравляли их  классный руководитель и родители.  Поздравила обучающихся и учителей  гость  центра образования ,  главный специалист МУ  "ЦОДСО"  Митичкина Екатерина Викторовна. Провел молебен  и благословил обучающихся на учебу   иерей Евгений Новицкий, настоятель храма Иконы Божией Матери "Целительницы".   Выпускник 11 класса и ученица 1 класса ознаменовали начало учебного года первым звонком.

Проведены  классные часы "Урок мира", прошло праздничное чаепитие.