22 февраля 2024, 08:47

В честь праздника Дня Защитника Отечества обучающиеся приняли участие во Всероссийской акции "Нашим Героям". Ученики на Братской могиле д. Кукуй почтили память героев минутой молчания и возложили цветы.

В честь Дня памяти воинов- интернационалистов и ветеранов современных локальных конфликтов в центре образования проведен круглый стол "Память жива...". Состоялась встреча с ветераном Афганской войны Ермаковым А.А. и участником СВО Бобровым А.А.

08 февраля 2024, 12:02

Юные безусые герои, Юными остались вы навек. Перед вашим вдруг ожившим строем Мы стоим, не поднимая век..... В день памяти юных героев-антифашистов проведен Урок Мужества

27 января 2024, 12:12

27 января - День памяти жертв Холокоста. Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 9 классе проведён киноурок по короткометражному фильму "Страна игрушек".

Участвуем в Акции «Я поведу тебя в музей», приуроченной к Международному дню музеев (18 мая). В школьном музее "Наши корни" для обучающихся проведена тематическая экскурсия "Они сражались за Родину". Прошло знакомство с экспозицией "Бессмертный полк", письменными источниками и раритетным изданием газеты "Правда" от 10 мая 1945 года.