Итоговое собеседование.
    14 февраля 2024, 10:00

У выпускников 9 класса проведено итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации
    День памяти героев-антифашистов.
    08 февраля 2024, 12:02

Юные безусые герои, Юными остались вы навек. Перед вашим вдруг ожившим строем Мы стоим, не поднимая век..... В день памяти юных героев-антифашистов проведен Урок Мужества
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 11:59

8 февраля — это не только день рождения Российской академии наук, но и день, когда мы можем узнать больше о жизни и творчестве выдающихся ученых, которые внесли свой вклад в развитие науки и технологий России. Учащиеся 4 класса совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Титовой А.А. посмотрели мультфильм «День российской науки» и узнали, как появился этот праздник, какие достижения отечественных ученых имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки. Также дети поучаствовали в игре, в которой узнали, что вдохновило учёных на некоторые изобретения и составили коллаж из гексов.
    Мультимедийный квест «Великие битвы Победы».
    02 февраля 2024, 12:06

Обучающиеся приняли участие в мультимедийном квесте «Великие битвы Победы»
    День памяти жертв Холокоста.
    27 января 2024, 12:12

27 января - День памяти жертв Холокоста. Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 9 классе проведён киноурок по короткометражному фильму "Страна игрушек".
    Символ выставки.
    07 ноября 2023, 15:21

Сегодня организован показ ролика про выставку "Россия" для всех обучающихся нашей школы Международная выставка-форум ‘’Россия’’ (https://russia.ru/) — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. На выставке представлены все 89 регионов России, участниками выставки стали федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации. У России богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши учёные совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем. Но важно бережно хранить традиции. Поэтому в России создают новые туристические маршруты по знаковым местам, чтобы по-настоящему раскрыть самобытный исторический путь родной страны. И поэтому очень важно, чтобы каждый школьник, каждый житель нашей огромной страны знал и сохранял её историю, вносил свой вклад в её развитие и приумножал её достижения!
    марафон знание.
    19 октября 2023, 11:54

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны! Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru #МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание
    выпускники 11 класса.
    23 июня 2023

23 июня в центре образования замечательное событие - сегодня выпускникам 11 и 9 классов вручили аттестаты о среднем и основном общем образовании.
    экопоход.
    05 июня 2023, 15:13

Во Всемирный день охраны окружающей среды, 5 июня, в нашем лагере проведен эко-квест " Сохраним родную природу". Сохранение красоты природы — наша ответственность. Как мы заботимся о своём здоровье и чистоте дома, так стоит относиться и к планете. Много нового о природе родного края и ее сохранности узнали ребята совершив миниэкокопоход.
    Спортивные игры.
    02 июня 2023, 13:33

Второй день в лагере посвящен ЗОЖ. Проведена беседа о здоровом питании, выполнены рисунки по теме, организованы подвижные игры, наведен порядок в цветнике