Беседа с обучающимися.
    20 апреля 2023, 12:00

Социальный педагог ГУ ТО СРЦН N3 отделения помощи семье и детям провела с нашими обучающимися профилактическое мероприятие “Экстремизм в молодежной среде. Как не допустить... "
    Ученик 7 класса на ВПР.
    20 апреля 2023, 10:00

20 апреля обучающиеся 7 класса выполняли ВПР—2023 по английскому языку.
    Педсовет.
    18 апреля 2023, 15:30

18 апреля состоялся педагогический совет “Современные методики в сфере профилактики деструктивного поведения подростков и молодежи"
    Тестирование.
    14 апреля 2023, 14:29

Выбрать профессию — или хотя бы сферу Почему стоит задуматься об этом заранее? Все просто, именно профессия определяет, какие экзамены сдавать и в какой вуз поступать. Профориентация — первое звено в большой цепочке пути к карьере мечты. Потому ещё перед выбором вуза или колледжа стоит определиться с профессией. Обучающиеся 11 класса прошли тесты по профориентации.
    Мы за ЗОЖ.
    12 апреля 2023, 11:00

В рамках недели продвижения ЗОЖ 12 апреля, в День космонавтики, в ЦО состоялся весенний легкоатлетический кросс обучающихся 1-11 классов. В каждой возрастной группе выявили победителей. Поздравляем ребят и желаем лучших достижений и побед!
    СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
    07 апреля 2023, 12:00

Сегодня отмечаем Всемирный день здоровья. Обучающиеся просмотрели презентацию "Здоровый образ жизни - это твоё успешное будущее" и приняли участие в игровой программе "Будь здоров на 100 годов" и проведена интерактивная игра "Мы за ЗОЖ"
    награждение Поляковой В..
    06 апреля 2023

6 апреля в ТГПУ им. Л.Н.Толстого состоялось награждение победителей регионального конкурса "Педагогический старт" , посвященный Году педагога и наставника. Полякова Варвара, ученица 8 класса получила грамоту за третье место в номинации "Педагогическая династия в школе". Педагог Титова Анастасия Алексеевна. Поздравляем ! Желаем дальнейших успехов!
    Классный час в 7 классе.
    17 марта 2023, 10:00

В 7 классе проведен классный час "В мире профессий. На страже закона"
    ребята  в литературной гостиной.
    16 марта 2023

В день 220-летия со дня рождения известного русского поэта эпохи романтизма, одного из ярких представителей золотого века русской поэзии Николая Михайловича Языкова обучающиеся старших классов посетили литературную гостиную "Лирика Н.М.Языкова", где с удовольствием прочитали и проанализировали его стихотворения.
    Занятие по профоориентации.
    03 февраля 2023, 14:17

Классный час в 5 классе по профориентационной работе с элементами игры "Труд и творчество"