на выставке.
    26 октября 2022, 09:45

26 октября 2022 года для обучающихся центра образования организована выставка "Незримые свидетели войны" при участии Орловского государственного института культуры в лице Бодрова А.В. и Курочкина Д.С
    Диалоги с героями.
    18 октября 2022, 11:00

18 октября 2022 года состоялся прямой эфир с Бочаровым Вячеславом Алексеевичем, Героем Российской Федерацией, офицером Управления «В» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации, полковником, принимавшим участие в освобождении заложников во время теракта в Беслане, в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с героями»
    помогаем младшим школьникам делать домашнюю работу.
    06 октября 2022

В МОУ "Кукуйский центр образования" проводится ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция «Осенняя неделя добра»
    Открытый урок.
    04 октября 2022, 12:50

4 октября в МОУ "Кукуйский ЦО" проведен Всероссийский открытый урок " Основы безопасности жизнедеятельности", приуроченного к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации
    Урок безопасности.
    29 сентября 2022, 12:12

В МОУ " Кукуйский центр образования"   активно проведена "Неделя безопасности"
    олимпиада по физике.
    28 сентября 2022, 14:57

Сегодня обучающиеся центра образования приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников на платформе Сириус
    6 класс  на олимпиаде по функциональной грамотности.
    28 сентября 2022, 14:28

В центре образования проведен муниципальный этап олимпиады по функциональной грамотности в рамках региональной on-line олимпиады по функциональной грамотности среди обучающихся 6 и 8 класса.
    Инспетор ГИБДД.
    27 сентября 2022, 14:20

В рамках "Недели безопасности" сотрудники дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Веневскому району провели в центре образования информационную беседу о соблюдении обучающимися правил дорожного движения.
    День пожилых людей.
    26 сентября 2022, 08:30

Сегодня классные часы из цикла "Разговоры о важном" посвящены Дню пожилых людей
    ПроеКТОриЯ.