пишем ВПР.

С 20 сентября 2022 года обучающиеся центра образования принялись выполнять ВПР
    фин.грамотность.
    16 сентября 2022

В Кукуйском центре образования проходят онлайн уроки осенней сессии финансовой грамотности.
    ГТО в школе.
    14 сентября 2022

Обучающиеся центра образования приняли участие в муниципальном этапе фестиваля «ГТО в школах».
    Телефон доверия.
    13 сентября 2022, 15:32

Волонтёры центра образования провели Акцию "Телефон доверия в каждом дневнике". Школьникам рассказано о телефоне доверия, его важности и безопасности. В дневники обучающихся вклеены стикеры с единым общероссийским номером на помощь детям 8-800-2000-122. Напоминаем звонок осуществляется бесплатно с любых телефонов!
    ПроеКТОриЯ.
    13 сентября 2022, 11:00

Обучающиеся МОУ "Кукуйский ЦО" приняли активное участие в открытом уроке «ПроеКТОриЯ», направленного на раннюю профориентацию (компетенция «Художник -аниматор»)
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 09:32

С нового учебного года в центре образования с каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    уроки физики.
    02 сентября 2022, 09:30

В рамках сетевого взаимодействия с МОУ "Гурьевский ЦО им. С.К.Иванчикова" уроки физики в 7-11 классах в 2022-2023 учебном году будут проводиться в дистанционном формате на базе центра образования цифрового и гуманитарных профиле " Точка роста"
    траурная линейка.
    02 сентября 2022

В МОУ " Кукуйский ЦО" проведена линейка Памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Так же обучающиеся вспомнили о завершении Второй мировой войны, ее значении в истории. Обучающиеся школы и педагоги были приглашены на написание Диктанта Победы 3 сентября.
    первый звонок к 2022-2023.
    01 сентября 2022, 13:03

Традиционно , 1 сентября , в центре образования проводится общешкольная торжественная линейка, посвященная началу учебного года и Дню знаний.
    осторожно , мошенники.
    30 августа 2022, 10:00

Видеоматериалы, разработанные Генеральной прокуратурой РФ о мобильном мошенничестве