01 апреля 2024, 09:15

На текущей неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области был организован и проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности в структурном подразделении дошкольной группы МОУ «Кукуйский центр образования имени И.Ф.Себровой».

Проведен Урок Безопасности, направленный на снижение детского дорожно—транспортного травматизма “ВелоПДД"

Команда центра образования завоевала III место во 2м этапе муниципальных соревнований "Школа безопасности", посвящённых Дню Победы Поздравляем !!!

Сегодня отмечаем Всемирный день здоровья. Обучающиеся просмотрели презентацию "Здоровый образ жизни - это твоё успешное будущее" и приняли участие в игровой программе "Будь здоров на 100 годов" и проведена интерактивная игра "Мы за ЗОЖ"

4 октября в МОУ "Кукуйский ЦО" проведен Всероссийский открытый урок " Основы безопасности жизнедеятельности", приуроченного к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации